Кайя Гербер и Джейкоб Элорди расстались после года отношений. Что произошло?

«Каждый пошел своей дорогой».

Legion-Media Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Вот уже целый год поклонники наблюдают за развитием отношений одной из самых красивых пар Голливуда — Кайи Гербер и Джейкоба Элорди.  Однако на днях стало известно, что их роман завершился.

По данным Page Six, влюбленные расстались на позитивной ноте и сохранили теплые отношения. Сообщается, что решение звезд было обоюдным. «Они разошлись абсолютно мирно и останутся друзьями. Каждый пошел своей дорогой», — сообщил инсайдер.

Сами молодые люди пока не прокомментировали новость, однако неоднозначные действия Кайи говорят сами за себя. Дело в том, что модель удалила почти все совместные снимки с экс-возлюбленным из своих соцсетей. Впрочем, отписываться от аккаунта Джейкоба звезда пока не решилась. 

Напомним, что пара начала встречаться в сентябре прошлого года. Тогда папарацци засняли влюбленных на свидании в Нью-Йорке. В том же месяце они подтвердили свои отношения. Последний совместный выход Кайи и Джейкоба был в конце сентября на гала-концерте Музея кино в Лос-Анджелеса. Вскоре после этого знаменитостей не видели вместе.