Кайя Гербер впервые появилась на красной ковровой дорожке вместе со своим молодым человеком

Публичный дебют пары состоялся на открытии Музея кино в Лос-Анджелесе.

Legion-Media Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди начали встречаться в конце прошлого лета. Некоторое время они скрывали истинную природу своих взаимоотношений и подтвердили свой роман только в ноябре. Наконец, молодые люди появились на публичном мероприятии как официальная пара. В эту субботу они посетили гала-концерт, приуроченный к открытию Академического Музея кино. 

20-летняя Гербер и 24-летний Элорди выглядели изумительно, пока позировали фотографам и наслаждались обществом друг друга. Оба выбрали наряды от Celine: Кайя - платье цвета шампанского, а её спутник - классический костюм. Также на мероприятии присутствовали другие знаменитости: Оливия Родриго, Холли Берри, Дженнифер Хадсон, Тиффани Хаддиш, Реджина Холл, Адриана Лима, Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд.

Незадолго до гала-концерта Гербер и Элорди отмечали 20-летний юбилей модели вместе с общими друзьями. Именинница поделилась стильными черно-белыми фото с праздника в своём Instagram-аккаунте. На одном из снимков Джейкоб обнимает смеющуюся Кайю сзади, прижав руки к ее груди. В комментариях многие поздравили пару, в том числе Пэрис Хилтон, которая написала "Так рада за вас двоих!"