Зендая и Том Холланд устроили романтическое свидание. Фото!

Чем занимались влюбленные звезды?

Legion-Media Зендая и Том Холланд

Том Холланд и Зендая продолжают подогревать слухи о своем романе и будоражат поклонников совместными выходами. В сети появляется всё больше доказательств того, что звезд связывает не только дружба. На днях пару вновь заметили вместе.

В минувшие выходные пару засняли на свидании. Влюбленные ужинали в ресторане японской и перуанской кухни Matsuhisa в Беверли-Хиллз. Судя по всему, тайную встречу Том и Зендая хотели сохранить в секрете, поскольку пытались покинуть ресторан раздельно. Но папарацци всё же удалось сделать несколько кадров.

Стоит отметить, что слухи об их романе появились еще четыре года назад. В 2017 году актеры вместе снимались в фильме «Человек паук: Возвращение домой». Тогда же поклонники и заподозрили их в тайной романтической связи. Этим летом пару и вовсе застукали за страстным поцелуем в автомобиле актера. По словам очевидцев, Зендая и Том были в приподнятом настроении. Правда, позже инсайдер сообщил о том, что поцелуй пары был постановкой. И всё же фанаты надеются, что звезд связывает нечто большее, чем дружба.