СМИ: Зендая и Том Холланд встречаются

«Поцелуи с экрана стали реальностью... Мы так этого ждали!»

Legion-Media Зендая и Том Холланд

Спустя долгое время Зендая и Том Холланд наконец-то перестали скрывать свои отношения. Пару застали за страстным поцелуем в автомобиле актера. Влюбленных заметили в Лос-Анджелесе – недалеко от района, где живет мама актрисы, Клэр Стормер. По словам очевидцев, Зендая и Том были в приподнятом настроении, передают Page Six.

Теперь домыслы поклонников подтвердились: «Я так и знала, что они вместе! Ура!», «Наконец-то это случилось!», «Хоть одно мое желание в этом году исполнилось! Они крутые!», «Поцелуи с экрана стали реальностью... Мы так этого ждали!», «О, Боги, Зендая и Том вместе!», «Они должны были сойтись еще четыре года назад, но лучше поздно, чем никогда! Радости нет предела!».

Стоит отметить, что слухи об их романе появились еще четыре года назад. В 2017 году актеры вместе снимались в фильме «Человек паук: Возвращение домой». Тогда же поклонники и заподозрили их в тайной романтической связи. Поводом для обсуждения стали слова близких к паре источников: «Они начали встречаться во время съемок к фильму, но они тщательно скрывали свой роман от посторонних глаз. Они вместе ездили в отпуск и проводили много времени в компании друг друга». Однако сами звезды всё отрицали.