«Готова принять вызов»: фэшн-эксперт прокомментировал роковой выход Меган Маркл на ковровую дорожку

«Она глубоко переживает любую критику и принимает близко к сердцу каждый негативный комментарий».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Накануне вечером Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии в честь военных ветеранов, которое прошло в Нью-Йорке. После переезда в США, во время второй беременности герцогини и после рождения дочери Лилибет, пара не появлялась на светских вечерах. Однако теперь, когда малышка Лилибет чуть подросла, Меган Маркл и принц Гарри наверстывают упущенное. Не так давно они посетили несколько знаковых событий в рамках делового визита в Нью-Йорк, а теперь впервые за долгое время вышли на красную ковровую дорожку.

Меган Маркл поразила гостей вечера, поклонников и журналистов своим сногсшибательным образом. Она выбрала алое платье от Carolina Herrera со шлейфом и бордовые атласные туфли-лодочки Giuseppe Zanotti, дополнив наряд бриллиантовым браслетом, доставшимся ей от покойной принцессы Дианы.

Мировые фэшн-эксперты тут же буквально разобрали образ герцогини Сассекской по косточкам. Так, один из профильных специалистов Нью-Йоркского Института моды и технологий (FIT) считает, что ярко-алый цвет наряда Меган выбрала неспроста. Таким образом жена принца Гарри демонстрирует, что она «готова принять любой вызов», ведь красный символизирует уверенность, решительность и даже агрессивность. Женщина, которая выбирает платья такого цвета, готова стоять за себя и быть дерзкой, если это необходимо.

Буквально на днях Меган Маркл приняла участие в онлайн-саммите DealBook, где пожаловалась на травлю со стороны журналистов, а принц Гарри, выступая в рамках онлайн-проекта RE:WIRED против кибербуллинга, заявил, что его жену намеренно унижают в интернете и он готов лично дать отпор всем хейтерам.

Кроме того, глубокое декольте платья, как отмечает эксперт, почеркивает «открытость и уязвимость герцогини», которая, несмотря на твердый внутренний стержень, всё же «глубоко переживает любую критику и принимает близко к сердцу каждый негативный комментарий».