Родившая три месяца назад Мария Горбань восхитила поклонников фотографией топлес

Актриса продемонстрировала шикарную фигуру.

Instagram @gorban_masha Мария Горбань

Мария Горбань шокировала своих подписчиков в инстаграме новой пикантной фотографией. Мало того, что олодая мама, родившая три месяца назад сына, быстро вернулась в прежнюю форму, так еще и делится с поклонниками дерзкими кадрами топлес.

На своей странице в инстаграме актриса выложила снимок, где позирует в черном брючном костюме с обнаженной грудью, едва прикрываясь рукой. На провокационном фото хорошо просматривается и отличный пресс звезды.

«Нужно быть праздником в собственной жизни», - подписала Горбань горячий кадр.

Восхищенные фолловеры сразу же засыпали Машу комплиментами: «Шикарная»; «Как можно после родов так выглядеть?»; «Какая красота»; «Вы богиня»; «Какой чувственный образ!»; «Шикарная фигура у вас»; «Да, свою жизнь мы создаем сами!», - прокомментировали Instagram-пользователи снимок.

Актриса театра и кино Мария Горбань полюбилась зрителям своими яркими образами, незаурядной внешностью, активной жизненной позицией и, безусловно, завидной фигурой. Спустя всего пару недель после родов, звезда танцевала в бикини на пляже Майами. Приехав в Москву, актриса сразу вернулась в свой привычный рабочий график. 

Напомним, этим летом Горбань родила второго ребенка. Недавно Маша призналась, что не знает, как похудеть после родов, «просто так само получилось». 

Однако, молодая мама скромно утаила тот факт, что активно занимается спортом, старается придерживаться правильного питания и много работает.