Родившая неделю назад Мария Горбань похвасталась фигурой в раздельном купальнике. Видео!

Актриса поразила поклонников своей прекрасной формой.

Instagram @gorban_masha Мария Горбань

Мария Горбань на странице в инстаграме похвасталась своей потрясающей формой в бикини всего через неделю после родов. Сын 34-летней Марии и 36-летнего оператора и бизнесмена Кирилла Зоткина появился на свет 5 августа в Memorial Regional Hospital в Майами.

«Ведьма!», - в шутку назвала молодую маму её коллега по актерскому цеху Наталья Рудова.

Остальные фолловеры Маши не стеснялись писать восторженные комментарии. За три часа видео набрало более 250 000 просмотров. Все были просто ошарашены прекрасной формой актрисы в раздельном купальнике. И это всего через несколько дней после родов! 

«Женщина, вы точно рожали на днях? Шикарная!»;  «Ничего себе! А животика совсем нет»; «Мария, вы шикарны!»; «Просто отпад»; «Да как так-то? Богиня!»; «Идеально»; «Вот это форма»; «Ну как можно быть такой шикарной? Здоровья Вам и малышу!»; «Почему те, кто рожает в Майами, все такие худые после родов? Маша - огонь!», - прокомментировали поклонники видео, которым поделилась Горбань.

К слову, сама Горбань пришла в восторг от того, как прошли ее роды в Майами. Звезда в своем микроблоге трогательно поблагодарила акушера.

«Я долго думала с чего начать этот пост. Я хотела выразить, не просто слова благодарности, а слова огромной любви великой женщине Светлане Масляк! Именно Светлана помогла появиться на свет естественным путем моему второму ребёнку, и именно к ней я прилетела на другой континент за «родами мечты». Светлана великая женщина с большой буквы, при этом безумно женственная, общительная и очень веселая, легкая… никто так не обнимает как она… я могу продолжать до бесконечности...», - написала Горбань.