«Она использует детей»: друзья Брэда Питта раскритиковали поведение Анджелины Джоли

«Публичность едва ли пойдет им на пользу».

Legion-Media Анджелина Джоли

Последние публичные выходы Анджелины Джоли обратили на себя всеобщее внимание. Дело в том, что в рамках продвижения нового фильма "Вечные" актриса появлялась на красной дорожке не одна, а в компании пятерых детей. Только сын Мэддокс не смог присоединиться к братьям и сёстрам, поскольку сейчас он учится за границей. Зато Шайло, Захара, Пакс, Вивьен и Нокс с удовольствием сопровождали звездную мать, куда бы ни ни направилась.

Пока фанаты восторгались семейством, друзья Брэда Питта сочли такое поведение Джоли излишне демонстративным. "Анджелина использует детей, - заявил анонимный источник. - Сегодняшняя публичность едва ли пойдет им на пользу. Брэд никогда не выставлял детей напоказ, да и говорил о них нечасто". На защиту актрисы тут же встали ее приятели: " Эти дети очень независимые, что неудивительно, учитывая характеры самих Брэда и Анджелины. Они не стали бы что-то делать, если бы не хотели".

После громкого расставания в 2016 году, Питт и Джоли так и не смогли найти общий язык. Они прожили в официальном браке всего два года, однако до этого успели отметить десятилетнюю годовщину отношений. "Бранджелину" считали одной из самых крепких и счастливых пар Голливуда. Реальность оказалась жестокой: Анджелина обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, а дети заявили, что могут подтвердить её слова. Подробности неизвестны, ровно как и то, сможет ли Брэд Питт в будущем проводить время с семьей и участвовать в воспитании своих детей.