«В панике»: как принц Гарри отреагировал на ухудшение состояния Елизаветы II? Подробности!

«Он чувствовал себя беспомощным».

Legion-Media Елизавета II и принц Гарри

Последний год сильно пошатнул здоровье Елизаветы II. После смерти принца Филиппа в апреле этого года и скандальных заявлений принца Гарри и Меган Маркл самочувствие королевы еще больше ухудшилось.

На прошлой неделе представители Букингемского дворца и вовсе сообщили о госпитализации Елизаветы II. Ее Величество посетила больницу для обследования, вскоре после чего вернулась во дворец. И хотя сейчас, как сообщается, жизни королевы ничего не угрожает, здоровьем монаршей особы сильно обеспокоились ее внуки.

«Королева заявляет, что с ней всё в порядке, но она говорит это всегда, поэтому родственники очень обеспокоены», — сообщили инсайдеры. Особенно сильно за ее здоровье переживает принц Гарри, который не был рядом с любимой бабушкой в сложный для неё момент.

По словам источника, герцог Сассекский даже впал в «панический режим»: «Он чувствовал себя беспомощным, находясь за 5000 миль в Монтесито, и постоянно проверял ее. Он чувствует себя виноватым из-за того, что не попрощался с Филиппом. Он никогда не простит себе этого, если то же самое повторится и с его бабушкой».