Скоро свадьба? Друзья поздравляют Софью Таюрскую и Илью Прусикина с грядущим торжеством

Сами участники Little Big не в восторге.

Legion-Media Илья Прусикин и Софья Таюрская

Участница группы Little Big Софья Таюрская, похоже, в скором будущем выйдет замуж. Друзья поздравляют артистку и ее коллегу по группе Илью Прусикина с грядущим торжеством.

Дело в том, что на днях Софья выложила в своем инстаграме видео, где она ловит букет невесты на свадьбе их с Ильей общего друга, оператора Карима Белкасеми. А если верить приметам, девушка, в руки которой «прилетел» букетик, брошенный невестой, выйдет замуж в ближайшее время.

«Ну ок», - сухо подписала видео солистка Little Big.

По сообщениям очевидцев, Таюрская сначала обрадовалась столь неожиданному сюрпризу, но потом выглядела весьма растерянно. Да и по виду её избранника Ильи Прусикина нельзя было сказать, что он счастлив получать сейчас подобные намеки. Ведь он совсем недавно развелся с Ириной Смелой и, возможно, снова сковывать себя узами брака пока не намерен.

Напомним, что о романе солистов группы Little Big стало известно пошлым летом. С тех пор, как пара перестала скрывать отношения, Софью Таюрскую стали обвинять в том, что она увела Прусикина из семьи. Артистка свою вину отрицает и утверждает, что их роман начался после того, как Илья развелся со своей женой в 2019 году. Из-за внезапно вспыхнувших чувств к коллеге по группе, Таюрской самой пришлось разорвать прежние отношения.

Поклонники всё же надеются, что в плотном графике группы Little Big пара найдет время, чтобы узаконить свои отношения и сыграть пышную свадьбу.