Солист Little Big Илья Прусикин объявил о разводе с женой. Видео!

«У нас было очень много претензий друг к другу».

Instagram Ирина Смелая и Илья Прусикин

Солист группы Little Big Илья Прусикин и его жена Ирина Смелая разводятся. Они записали видеообращение, в котором официально объявили о расставании. Музыкант и его подруга поженились в 2016 году, а уже через год у пары родился сын Добрыня. Илья и Ирина подчеркнули, что они остаются друзьями и продолжат воспитывать ребенка вместе.

"Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом от нас, а не из желтой прессы, - сказала Прусикин. - К сожалению, мы разводимся. Так бывает. Это не спонтанное решение. Думали об этом полгода"

"Мы пришли к этому решению в декабре после долгого тура группы Little Big", - добавила Ирина, отметив, что долгие отсутствия мужа стали одной из главных причин расставания. 

"Слава богу, мы остались друзьями, потому что мы наконец-то поговорили, - отметил Илья. -  У нас было очень много претензий друг к другу. Их накопилась критическая масса. И если бы мы остались вместе ради ребенка, мы бы оба были несчастными и свое состояние просто перекинули бы на сына. Этого нельзя допустить. Теперь мы настоящие друзья".

"По факту у нас была семья на расстоянии, - признался Прусикин. - И мне было плохо от этого, и Ире. Отношения на расстоянии - это полное дерьмо. Это невозможно. Самое главное, что расстались друзьями. Ребят, если у вас возникают обиды, обязательно разговаривайте, иначе всё закончится плохим расставанием, это будет война, а в войне будет страдать ребенок. А вот этого нельзя допустить. Я всегда нахожусь рядом с Ирой, с Добрыней и всегда буду находиться... Всё будет хорошо - и у нас, и у вас. Каждый заслуживает счастья!"

В финале видео бывшие влюбленные трогательно обнялись и по-доброму поздравили друг друга с грядущим разводом.