Поклонник неприятно удивил Адель. Рассказываем!

Певице задали бестактный вопрос в прямом эфире.

Legion-Media Adele

В преддверии выхода нового альбома Адель обрадовала своих подписчиков спонтанной трансляцией в Instagram. Певица решила пообщаться с аудиторией в прямом эфире и ответить на интересующие многих вопросы. Большинство пользователей были тактичны и спрашивали о деталях предстоящего релиза, первого за прошедшие шесть лет. Тем не менее, один из вопросов загнал исполнительницу в тупик. 

Кто-то из зрителей поинтересовался количеством любовников певицы, использовав при этом слэнговое выражение body count (буквально: "количество жертв"). Сама Адель не поняла, о чём идет речь, и предпочла воздержаться от ответа. Инцидент вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей. Многие были возмущены бестактностью вопроса и недоумевали, зачем кому-то могла понадобиться такая информация. 

Напомним, что после официального анонса, Адель поделилась общей концепцией грядущего альбома. По словам певицы, он будет состоять из баллад о разбитом сердце. "Чем вдохновлён мой новый альбом? Разводом, детка, разводом", - добавила исполнительница. Также Адель поспешила уверить, что её эмоциональное состояние после разрыва с мужем наконец пришло в норму, не в последнюю очередь благодаря творчеству и поддержке возлюбленного - Рича Пола