Адель возвращается! Певица анонсировала выход долгожданного сингла. Видео!

Поклонники с нетерпением ждут выпуска студийного альбома после 6-летнего затишья.

Legion-Media Адель

Адель наконец-то анонсировала выход нового сингла. 33-летняя певица разместила на своей странице в Twitter отрывок новой песни под названием Easy On Me, релиз которой намечен на 15 октября.

В коротком черно-белом тизере Адель едет на машине по проселочной дороге, вставив кассету со своим треком в плеер. Она мчится по улице, ноты вылетают из ее автомобиля и взлетают в воздух под звуки пианино. Вокал поп-иконы в тизере не слышен.

«Адель! О, Боже! По крайней мере, теперь мы знаем, почему возвращение длилось так долго! Песни вылетали из машины. Потребовалось несколько лет, чтобы собрать все ноты воедно», «Я так люблю тебя. Адель здесь, чтобы разорвать интернет. И она уже сделала это. Наконец-то! Ура!», - ликуют поклонники артистки в соцсетях.

Кстати, разговоры о выпуске нового материала Адель спровоцировала сама, обновив заставки своих соцсетей: теперь подписчики могут увидеть там интригующий темно-бирюзовый абстрактный рисунок. Этот же цвет самые наблюдательные уже заметили на рекламных биллбордах «30», появивших в разных уголках планеты на прошлой неделе.

Название «30» определенно соответствовало бы предпочтению Адель называть студийные альбомы в честь своего возраста. Дебютный альбом артистки «19» был выпущен в 2008 году, за ним последовали альбом «21» в 2011 году и «25» в 2015-м. «30» может являться отсылкой с тому возрасту, когда Адель рассталась с бывшим мужем Саймоном Конецки.