Меган Маркл больше не вернется в Британию. И вот почему!

Надежды на воссоединение герцогини Сассекской с королевской семьей тают с каждым днем.

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри, похоже, не спешат мириться со своими королевскими родственниками. А их новорожденная дочь до сих пор не представлена Её королевскому Величеству. Эксперты говорят о том, что герцог и герцогиня Сассекские намеренно откладывают свой визит во дворец.

«Я больше не вернусь в Англию! Мои родственники могут приехать в Лос-Анджелес, если захотят познакомиться с моим ребенком!», - цитирует слова Меган Маркл The Hollywood Gossip.

С одной стороны, можно сослаться на эпидемиологическую ситуацию в мире и невозможность международных перелетов в связи с ограничениями. Но ведь Сассекские так любят летать частными самолетами. Что им мешает нанять борт и перелететь через океан? Если они до сих пор этого не сделали, значит, всё намного серьезнее, чем может показаться.  

Эксперты уверены, что одна из причин, по которой Меган никогда не вернется в Великобританию, - это холодная война между Сассекскими и Кембриджскими. Даже несмотря на то, что Кейт Миддлтон делала попытки закопать топор войны в период беременности Меган. 

Королевский эксперт Роберт Джобсон в интервью изданию Us Weekly назвал еще одну причину. «Я не уверен, что Меган когда-нибудь снова приедет в Великобританию. Она там не очень популярна», - заявил Джобсон.

Эксперт утверждает, что сейчас, находясь в США, Меган и Гарри популярны больше, чем когда-либо, тогда как на родине принца они являются весьма противоречивыми фигурами.

Однако Роберт Джонсон не исключает того, что герцог Сассекский, скорее всего, вернется в Лондон в самое ближайшее время. По крайней мере, он обязательно посетит 70-летний юбилей правления королевы в феврале 2022 года. Но, по всей видимости, он отправится туда без Меган.

Если Сессекские поедут вместе, то, по словам эксперта, это будет воспринято многими как «лицемерие» после их недавних публичных заявлений против королевской семьи. Однако Гарри надо продолжать работу над своими мемуарами, а потому он должен быть ближе к своей венценосной бабушке.

Однако вряд ли герцог Сассекский возьмет с собой свою маленькую дочь Лилибет, названную в честь королевы. А учитывая то, что Елизавете уже 95 лет, может так случиться, что она никогда уже не увидит свою правнучку. И тогда вся ненависть британского народа обрушится на Меган.

Вероятно, все-таки боязнь осуждения заставляет амбициозную герцогиню Сассекскую держаться подальше от Великобритании, а вовсе не вражда с королевой, - полагает Роберт Джонсон.