Как Кайя Гербер отпраздновала свой юбилей? Фото!

Звезда просто светилась от счастья в компании своего бойфренда.

Legion-Media Кайя Гербер

Американская модель и актриса Кайя Гербер отметила свой 20-летний юбилей. В честь круглой даты дочь супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Ренди Гербер устроила вечеринку для своих близких друзей. Торжество состоялось 3 сентября, но фотографиями с вечеринки Кайя решила поделиться только сейчас.

Вчера на странице модели в инстаграме появились стильные черно-белые фото с празднования дня рождения. На снимках счастливая именинница позирует в объятьях любимого, танцует и веселится с друзьями. 

Поклонники Кайи очень обрадовались, тому, что смогли увидеть, как прошел праздник их любимой модели. «Танцующая королева», «Эти фотографии выглядят так красиво и эстетично», «Вы с Джейкобом счастливчики», «Ты просто сияешь», «Потрясающее платье», — прокомментировали фолловеры снимки Кайи со дня рождения.

Зал, где Гербер отметила свое 20-летие, был украшен сотнями воздушных шаров, что создавало легкую праздничную атмосферу. А сама виновница торжества блистала в открытом платье-миди с пайетками.

Среди гостей звездной вечеринки были замечены: актриса Пэрис Джексон, актер Дилан Миннетт, звезда реалити-шоу Вас Джей Морган, коллега Кайи по сериалу «Американская история ужасов», модель Вивьен Ронер и другие. Но самым дорогим гостем для Гербер стал ее спутник, звезда сериала «Эйфория», актер Джейкоб Элорди, с которым модель состоит в отношениях уже больше года.

По словам источника из окружения пары, все свободное от работы время влюбленные проводят вместе в Малибу. «Они ходят на пляж, занимаются хайкингом и встречаются с друзьями за ужином», - поделился источник. 

До встречи с Кайей у Элорди был роман с Зендаей, коллегой по сериалу «Эйфория». Гербер же ранее состояла в отношениях с комиком Питом Дэвидсоном. Инсайдеры утверждают, что Синди Кроуфорд очень обрадовалась новому избраннику дочери.