Меган Маркл целенаправленно искала мужа в Британии. И вот почему!

«Я одинока и люблю англичан».

Legion-Media Меган Маркл

В 2018-м Меган Маркл исполнила свою мечту и вышла замуж за британского избранника. Как оказалось, герцогиня Сассекская целенаправленно искала мужа в Великобритании. Она активно проявляла интерес к английским кавалерам задолго до встречи с принцем Гарри. Об этом рассказала ее подруга и телеведущая Лиззи Канди в документальном фильме «Ферги и Меган: Неудобные королевские особы».

В 2013-м журналистка брала интервью у Маркл, в ходе которого та призналась в желании остаться жить в Соединённом Королевстве. «Очень холодно, но люди такие теплые. Как бы глупо это ни звучало. Сегодня я пошутила, что меня никогда в жизни не называли «любимой»или «дорогой» чаще. Из-за этого мне хочется остаться здесь ненадолго», — рассказала тогда герцогиня.

Лиззи отметила, что Лондон действительно произвёл большое впечатление на Меган. Ее стремление найти британского бойфренда и остаться жить в этом городе было настолько сильным, что она смогла впечатлить самого завидного холостяка королевских кровей. «Я могла помочь ей попасть в нужные места и встретить нужных людей. Мы по-девичьи болтали, а потом она сказала: «Ты знаешь каких-нибудь известных парней? Я одинока и люблю англичан», — делилась ранее телеведущая.