Меган Фокс шокировала очередным «голым» платьем гостей премии MTV. Фото!

Выход актрисы на красную дорожку VMA стал одним из самых обсуждаемых.

Legion-Media Меган Фокс

Премия MTV Video Music Awards 2021 (VMA) отгремела вчера, но таблоиды еще долго будут обсуждать каждый инфоповод, появившийся во время одного из самых громких музыкальных событий года. 

Выход знаменитостей на красную дорожку VMA можно смело сравнить с выходом на подиум в модном показе одежды от-кутюр. Недостатка в смелых образах не было, но «голое» платье Меган Фокс стало самым обсуждаемым в кулуарах премии.

Меган приехала на церемонию со своим бойфрендом, рэпером Machine Gun Kelly. В качестве наряда 35-летняя актриса выбрала платье от французского кутюрье Тьерри Мюглера. Наряд звезды стал одним из самых прозрачных за всю историю выходов на красную дорожку. Сквозь смело поблескивающее платье можно было разглядеть безупречную фигуру Фокс и серебристые стринги, не просвечивала лишь верхняя часть, прикрывающая бюст звезды.

Меган выбрала макияж в нейтральных тонах и мягкий розовый оттенок помады. А эффект мокрых волос подчеркнул сексуальное настроение образа.

Надо отметить, что сверкающий наряд Меган Фокс отлично сочетался с обликом ее спутника. Machine Gun Kelly предпочел выйти на ковровую дорожку VMA в ярко-красном блестящем костюме.

Церемонию Video Music Awards с русскоязычным переводом можно будет посмотреть на MTV Россия 19 сентября в 19:00.