Дженнифер Лопес, Мадонна, Меган Фокс: самые экстравагантные наряды премии MTV VMA 2021

«Голые» платья и немного БДСМ.

Instagram @vmas Дженнифер Лопес

Минувшим вечером в Нью-Йорке состоялась церемония вручения музыкальных наград телеканала MTV - Video Music Awards 2021. На красной ковровой дорожке появились звезды первой величины, многие из которых выбрали для выхода в свет очень эпатажные наряды. Так, 52-летняя Дженнифер Лопес появилась перед фотографами в наряде со шнуровкой от бренда David Coma - самое дорогое прикрывали лишь крохотные кусочки ткани.

63-летняя Мадонна, которая открывала в этом году церемонию, облачилась в кожаное боди в стиле БДСМ. Нельзя не отметить, что певица находится в отличной форме благодаря своему увлечению йогой и старанию пластических хирургов.

Недавно ставшая мамой певица Сиара продемонстрировала шикарную фигуру в обтягивающем кружевном платье Tom Ford, а Меган Фокс и вовсе, кажется решила обойтись без наряда, надев поверх нижнего белья абсолютно прозрачную комбинацию от Mugler.

Юная Билли Айлиш смотрелась на фоне своих старших коллег, мягко говоря, целомудренно в полностью закрытом черном платье. Рита Ора также поскромничала, надев черный костюм Vera Wang.

Церемонию Video Music Awards с русскоязычным переводом можно будет посмотреть на MTV Россия 19 сентября в 19:00.