Кети Топурия поделилась редкой фотографией с подросшими детьми и мужем

Певица отметила день рождения в кругу семьи.

Instagram @ keti_one_official Кети Топурия

Солистка легендарной группы A’Studio Кети Топурия вчера отметила свое 35-летие. По случаю праздника певица выложила в своем инстаграм-аккаунте семейное фото. 

На снимке Кети держит на руках 7-месячного сына Адама, а ее дочь Оливию обнимает отчим, второй супруг артистки, Лев Деньгов. Вся семья уютно расположилась в кресле. 

«С днем рождения меня! Люблю свои 35», - подписала Топурия фото. 

Друзья и поклонники не жалели теплых слов в адрес певицы. Тысячи поздравлений с днем рождения посыпались в адрес Кети. Среди знаменитостей, отметившихся в комментариях, были: Катя IOWA, Алсу, Ани Лорак, Михаил Галустян, Глюк`oZa и другие звезды.

Кети Топурия не из тех, кто любит выставлять напоказ все аспекты личной жизни. Вот и фотографиями младшего сына звезда не особо радует поклонников. В первый раз молодая мама показала малыша сразу после рождения. И потом на протяжении нескольких месяцев Топурия не выкладывала фото с Адамом. До вчерашнего дня.

Напомним, солистка A’Studio и ее муж, бизнесмен Лев Деньгов, стали счастливыми родителями в январе этого года. У Кети также есть дочь Оливия, которая родилась в браке певицы со Львом Гейхманом, а у Деньгова подрастает двое детей от бывшей жены - Анны Гузбанд.