Кети Топурия стала мамой во второй раз

У нее родился сын.

@keti_one_official Кети Топурия

34-летняя Кети Топурия и ее избранник Лев Деньгов стали родителями 21 января. У пары родился сын, которого назвали Адам! Роды певицы прошли в одной из лучших клиник столицы, и сейчас, по информации портала StarHit, она чувствует себя хорошо. Это подтвердили и инсайдеры.

О беременности звезды стало официально известно в октябре прошлого года. Исполнительница вместе с группой A'Studio выпустила клип на песню «Се ля ви» и показала округлившийся живот.

Отметим, что Топурия уже воспитывает 5-летнюю дочь Оливию, которая родилась в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Всю беременность Кети неустанно работала, давая концерты, снимая клипы и выпуская новые песни. После родов она тоже не собирается засиживаться в декрете. «Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что всё к тому моменту будет уже хорошо. Сейчас в связи с этой ситуацией с коронавирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии», – рассказывала она в одном из интервью.

Напомним, об отношениях Топурии и Деньгова стало известно в октябре 2019 года. В ноябре 2020-го пара официально оформила отношения. Кети выложила фото с церемонии бракосочетания в белом платье и заветным кольцом на безымянном пальце.