Сальма Хайек отметила 55-й день рождения на пляже. Фото!

«С нетерпением жду новых приключений».

Legion-Media Сальма Хайек

В минувший четверг актрисе Сальме Хайек исполнилось 55 лет. Свой юбилей звезда решила провести свой юбилей на морском побережье, куда прибыла ещё неделю назад, чтобы отдохнуть и насладиться солнцем. В этот знаменательный день Сальма не забыла порадовать своих подписчиков в Intagram и поделилась с ними ярким фото, на котором она позирует на фоне волн в роскошном купальнике синего цвета.

В комментариях именинницу поздравили многочисленные фанаты, а также коллеги-актёры, среди которых - Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Пирс Броснан и другие знаменитости. 

Любовь Сальмы к купальникам и фото в них очевидна для каждого, кто хоть раз посещал её Instagram-аккаунт. Кстати, свой прошлый день рождения актриса также встретила в пляжном образе. Хайек призналась, что всегда привозит множество снимков из своих путешествий и постепенно выкладывает их на радость себе и поклонникам. "Всё будут думать, что я ношу бикини каждый день, - шутит она. «Нет, все [мои фото] из одного места. Я люблю много фотографироваться, мне это не стыдно".

Напомним, что совсем недавно Сальма высказалась против возрастной дискриминации. "У женщин нет срока годности. Пора с этим покончить. Потому что надрать задницу можно в любом возрасте. Вы можете постоять за себя в любом возрасте, вы можете мечтать в любом возрасте, вы можете быть романтиком в любом возрасте", - заявила она. Сама актриса выражает свою позицию не только на словах, но и собственным примером вдохновляет женщин получать удовольствие от жизни, невзирая на стереотипы.