Бойфренд Бритни Спирс был замечен у витрины с кольцами. Свадьба не за горами?

Шутки про то, что Сэм Асгари и Бритни «женаты с детьми», могут стать реальностью!

Legion-Media Бритни Спирс и Сэм Асгари

27-летний спортсмен Сэм Асгари и поп-звезда Бритни Спирс познакомились во время совместной работы над клипом певицы Slumber party. Сыгранная страсть вскоре превратилась в реальную, и в 2017 году стало известно, что бывшие партнёры по съемочной площадке встречаются.

Теперь же Асгари решил зайти в ювелирный магазин Cartier в Лос-Анджелесе. Среди прочих изысканных драгоценностей, по сообщением очевидцев, он уделил особое внимание кольцу с бриллиантом. Вполне вероятно, что спортсмен готовится сделать предложение своей возлюбленной, ведь они уже неоднократно выражали сильную привязанность друг к другу и желание создать семью. К тому же, скоро такая возможность действительно появится, ведь отец Бритни согласился оставить опекунство над ней.

В целом, похоже, что жизнь певицы меняется к лучшему во всех отношениях. Недавно с Бритни сняли обвинения в нападении на домработницу. Дело было закрыто в связи с недостатком доказательств со стороны обвинения. Адвокат Спирс заявил, что заявление было скорее провокацией и желанием создать "сенсационный" инфоповод. "Бритни рада оставить это в прошлом", - сообщает неназванный источник.