Ким Кардашьян подогревает слухи о воссоединении с Канье Уэстом. Новые подробности!

Рэпер расстался с Ириной Шейк и теперь вновь свободен.

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян снова намекнула на возобновление отношений с Канье Уэстом, несмотря на бракоразводный процесс. Еще не утихли разговоры о том, что 44-летний рэпер расстался с 35-летней супермоделью Ириной Шейк и провел романтический вечер с Ким в её любимом ресторане Nobu, как 40-летняя дива снова подогревает слухи о воссоединении с Уэстом. 

На днях Кардашьян в своем микроблоге выложила фотографию приборной панели роскошного автомобиля, где на мониторе аудиосистемы был отображен плейлист с треками Канье Уэста из нового, еще не вышедшего альбома Donda. Все песни были обозначены как Donda Mix Test. Оказывается, Кардашьян слушала тестовые записи песен через свой iPhone, поскольку на экране было написано: «USB KKW iPhone 12 Pro».

Этим кадром, по всей видимости, светская львица дала понять своим 246 миллионам подписчиков в инстаграме, что между ней и звездным рэпером сохранились теплые отношения.

После того, как Ким подала на развод, полгода назад, она всегда оказывается рядом со своим экс-супругом на важных для него мероприятиях. Так, Кардашьян присутствовала на двух концертах в поддержку нового альбома Канье Donda. К слову, пластинка названа в честь матери артиста, которая умерла в 2007 году. На этих выступлениях рэпер исполнял песню «Love Unconditionally» («Любовь безусловна»), в которой звучали такие слова: «Я теряю свою семью». В композиции он умоляет свою потерянную любовь «вернуться», после чего звучит голос его матери, которая говорит, что отец ее учил: «люби безусловно» и «никогда не бросай свою семью».

Сейчас Уэст анонсирует свое третье выступление в поддержку готовящегося к выходу, десятого студийного альбома Donda. Рэпер даст концерт перед живой аудиторией в своем втором родном городе Чикаго, штат Иллинойс.

Напомним, что основательница брендов KKW Beauty и KKW Fragrance подала на развод в феврале, сославшись на последствия целого года непримиримых разногласий, когда у её звездного мужа были проблемы с психикой.

Ким и Канье поженились в 2014 году на пышной церемонии во Флоренции, после 2-х лет романтических отношений. У звездной пары четверо общих детей: 8-летняя дочь Норт, 5-летний сын Сент, 3-летняя дочь Чикаго и 2-летний сын Псалом. Сообщается, что бывшие супруги  оформят совместную опеку над детьми.