Кайли Дженнер снова беременна от Трэвиса Скотта?

Кейтлин Дженнер проговорилась, что ждет еще одного внука.

Legion-Media Кайли Дженнер и Тревис Скотт

После того, как Кайли Дженнер и Тревис Скотт возобновили отношения, поклонники предположили, что в скором времени можно ожидать прибавления в семье. Слухи подстегнул тот факт, что молодая звезда не выложила ни одной фотографии со своего 24-го дня рождения. Комментаторы предположили, что девушка может скрывать свое положение, и для этого публикует в соцсетях только старые снимки.

Теперь теории и догадки получили весомое подтверждение. Во время выборов губернатора Калифорнии Кейтлин Дженнер, мать Кайли, сообщила, что ждет появления на свет девятнадцатого внука. Также она добавила, что хотела бы, чтобы это число дошло до тридцати. 

Предполагается, что, если Кайли действительно беременна, срок пока небольшой. Напомним, что до рождения первой дочери Сторми она также держала свое положение в секрете. Этот момент биографии, в свою очередь, используется как аргумент в пользу теории о том, что звезда снова ждет ребенка. Какой бы ни была правда, судя по воодушевленному обсуждению этой темы в социальных сетях, людям нравится играть в детективов и верить своим предположениям.