«По-настоящему счастливы»: в сети появились новые подробности реюниона Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

«Они продолжили с того места, на котором остановились».

Legion-Media Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

О реюнионе Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта снова заговорили после того, как они появились вместе со своей 3-летней дочерью Сторми на красной дорожке премии Parsons Benefit в Нью-Йорке. Получая награду, 29-летний рэпер признался, что любит свою «женушку», чем развеял все сомнения о воссоединении со звездой реалити.

Инсайдер E! News рассказал, что Трэвис «неделями» пытался возобновить роман с Кайли. «Он действительно хотел ее вернуть. Они продолжили с того места, на котором остановились, — добавил информатор. — Трэвис помешан на Кайли и сделает все ради нее и Сторми. Кайли нравится, каким Трэвис стал отцом, и она благодарна, что они прекрасно справляются с заботой о Сторми. Сейчас они по-настоящему счастливы».

Знаменитости расстались в 2019 году и с тех пор неоднократно провоцировали слухи о возобновлении романа. Источник E! News отметил, что Дженнер и Скотт не переставали любить друг друга, просто им нужен был небольшой перерыв. Никто из них не был заинтересован в других людях, поэтому реюнион был неизбежен.