«Танец свободы»: Бритни Спирс празднует победу над отцом в суде

«Бритни, ты это заслужила!»

Instagram @ britneyspears Джейми и Бритни Спирс

После новости о том, что Джейми Спирс всё же согласился добровольно отказаться от опекунства над дочерью, певица исполнила «победный» танец. На своей странице в инстаграме Бритни опубликовала очередной радостный пост. В кадре звезда запечатлена в черном белье, поверх которого она надела кружевной комбинезон. Дерзкий образ Спирс дополнила черным чокером.

Поклонники поддержали свою любимицу: «Настоящий танец свободы!», «Бритни, ты это заслужила!, «Надеемся, теперь ты будешь чаще нас радовать своим творчеством», «Поздравляем тебя с долгожданной свободой». 

Ранее певица делилась еще одним «танцем свободы». «Вы видите последний танец в красном топе, я очень нерешительно танцую. Не совсем понимаю, почему я так осторожна. Может быть, сломанная левая нога дает о себе знать. Но это свобода!», — написала тогда Спирс на своей странице.

Напомним, что семейные разборки продолжатся на судебном заседании 29 сентября. Отец Спирс, под опекой которого она находится почти 13 лет, уже подал прошение об освобождении от обязанностей в Верховный суд Лос-Анджелеса, заявив, что публичные выяснения отношений не идут дочери на пользу.