«Тебе пора проснуться»: сестра Меган Маркл упрекнула ее в нарциссизме

«Ты не имеешь права так вести себя с другими».

Legion-Media Меган Маркл

По случаю своего 40-летия Меган Маркл совместно с актрисой Мелиссой МакКарти запустили благотворительный проект 40х40, призванный помочь женщинам, потерявшим работу из-за пандемии. На днях герцогиня Сассекская выпустила видео, в котором рассказала о своей инициативе. Однако старшую сестру Меган, Саманту, крайне возмутила подобная затея. 

Дело в том, что во время ролика засветилось рабочее место Маркл. Внимание поклонников привлек вычурный дизайн кабинета с дорогим мраморным столом, посудой из костяного фарфора и камня из белого кварца. На столе красовался и ноутбук Macbook Air, стоимостью более 100 тысяч рублей. Саманта, единокровная сестра Меган, назвала ее проект обычной PR-акцией. По словам родственницы, герцогиня не любит никого, кроме себя самой.

«Тебе ведь уже давно не 12 и даже не 19 лет — ты давно не подросток. Тебе пора проснуться и стать достойным человеком – таким, каким без особого успеха, но отчаянно пытается представить тебя твоя команда. Тебе пора научиться по-человечески обращаться с людьми, а не играть их чувствами. Ты не имеешь права так вести себя с другими — с королевской семьей, с твоим собственным папой. Ведь он так много дал тебе в твоей жизни и был тебе таким прекрасным отцом…» — заявила Саманта.