«Непоправимый ущерб дому Виндзоров»: принц Гарри задумал разрушить британскую монархию? Новые подробности!

«Всё, что он скажет, спровоцирует конфликт».

Legion-Media

Вчера стало известно, что уже год 36-летний герцог Сассекский втайне работает над своими мемуарами, которые он издаст совместно с Penguin Random House. Отмечается, что издательство выложило 20 миллионов долларов за права на книгу, которая обещает стать главной сенсацией зимы. Королевские эксперты предсказывают, что своими откровениями принц Гарри окончательно разрушит и так шаткий мир с британскими родственниками, которые уже устали от скандалов.

«Как ночь следует за днем, так и это было неизбежно, — уверен Роберт Джонсон, автор биографии покойного принца Филлипа. — Книга станет международным бестселлером, но какой ценой для монархии? Спрятаться будет негде. Это не первый раз, когда изгнанный член королевской семьи пишет мемуары — они были у Эдуарда VIII. Его книга произвела фурор».

Дядя Елизаветы II отказался от притязаний на престол, чтобы жениться на американке Уоллес Симпсон, с которой многие сравнивают Меган Маркл.

«Это обязательно вызовет хаос в Виндзоре, — продолжил Джонсон. — Если Гарри, что кажется неизбежным, подробно расскажет о проблемах с психическим здоровьем и предполагаемом расизме в самом сердце королевской семьи, это нанесет непоправимый ущерб дому Виндзоров и монархии как институту. Гарри уже невероятно богат и знаменит, так что я не понимаю, чего он хочет достичь — не считая разрушения своей семьи. Всё, что он скажет, спровоцирует конфликт. Неудивительно, что у него проблемы с братом и отцом. Как можно строить мосты, делая такое?»