Джастин Бибер намекнул на беременность супруги. Подробности!

Певец озадачил своих подписчиков в инстаграме неожиданным заявлением.

Legion-Media Джастин Бибер и Хейли Бибер

Совсем недавно поп-звезда Джастин Бибер во время интервью на шоу Эллен ДеДженерес заявил, что он и его жена Хейли пока не готовы к появлению детей. Теперь же певец опубликовал совместные фото с супругой из отпуска в Мексике в своем Instagram-аккаунте и сопроводил их загадочной подписью "Мама и папа". Реакция подписчиков последовала незамедлительно: в комментариях посыпались вопросы о том, значит ли это, что Хейли Бибер беременна? 

Вполне возможно, что слова Джастина стоит расценивать исключительно как шутку, поскольку на данный момент нет никакой информации, которая подтверждала бы беременность Хейли. Сама модель никак не комментировала ситуацию. Кроме того, Хейли была замечена за употреблением спиртных напитков, что тоже говорит не в пользу версии о грядущем прибавлении в семье. 

Напомним, что пара зарегистрировала свои отношения в 2018 году в Нью-Йорке, а спустя год состоялась свадебная церемония. Познакомились же Хейли и Джастин в евангелической церкви Хиллсон в Сиднее. И хотя глядя на фотографии в социальных сетях можно подумать, что совместная жизнь молодых супругов идеальна, в реальности их отношения на данный момент подвергаются совсем не радужным испытаниям