Джастин Бибер грубо отчитал Хейли на публике? Очевидцы объяснили скандальное поведение певца

«Он был на адреналине».

Instagram @haileybieber Джастин и Хейли Бибер

В прошедшие выходные в TikTok завирусилось видео, на котором 27-летний исполнитель якобы кричит на свою супругу в одном из отелей Лас-Вегаса. В сети и раньше говорили о вспыльчивости Джастина Бибера и его спорном отношении к Хейли, поэтому многие пользователи увидели в ролике очередное проявление абьюза. Другие очевидцы событий поспешили объяснить, как все было на самом деле. Выяснилось, что инцидент произошел после выступления певца на запуске алкогольного бренда Кендалл Дженнер.

«Он не кричал на нее, мы видели, что случилось. Он был на адреналине. Не распространяйте ложную информацию о ком-то, особенно когда вы признаете, что вам только кажется, — отметил пользователь твиттера, опубликовавший видео с исполнителем, которое было снято незадолго до его предполагаемого срыва на жену. — Он не злился на Хейли и не кричал на нее. Ненавижу, что его вечно изображают плохим парнем, хотя он совсем не такой».

Еще одни свидетель случившегося добавил: «Мы с друзьями все ночь были рядом с ним, он был в прекрасном настроении и рассказывал ей историю, но, конечно же, маленькие интернет-неудачники любят свои собственные сценарии».