Илья Прусикин и Софья Таюрская записали первый совместный трек

Музыканты представили публике новую песню «Ты так любишь».

Legion-Media Илья Прусикин и Софья Таюрская

Роман двух солистов группы Little Big начался в 2020 году, вскоре после развода Ильи Прусикина с Ириной Смелой. Бывшие супруги состояли в браке на протяжении четырех лет и вместе растили сына Добрыню. Заявление о том, что Илья встречается со своей коллегой, Софьей Таюрской, стало для многих неожиданностью. В сети поклонники удивлялись тому, как быстро завязались эти отношения, и подозревали Прусикина в неверности, а его девушку - в разрушении семьи. Впрочем, по словам артистов, безосновательно

Вероятнее всего, именно скандал стал причиной того, что новый трек, совместное творчество Ильи и Софьи, долгое время оставался неопубликованным. И вот, в своем Instagram-аккаунте, лидер Little Big выложил отрывок песни «Ты так любишь», которая была записана год назад. Музыкант отметил, что в случае положительного отклика, он поделится полной версией. Кажется, скоро ему придется выполнить это обещание, ведь аудитория приняла композицию очень тепло.

Также Илья Прусикин отметил, что новый трек является экспериментальным, музыкант описал его как «хэппи хардкор». Напомним, что большая часть композиций в исполнении Little Big относится к жанру рейв. «Ты так любишь», судя по всему, не войдёт в репертуар группы, а станет первым синглом дуэта «Илья да Софья».