Экс-бойфренд Дженнифер Энистон рассказал неожиданную историю их знакомства

«Она была от меня без ума».

REX / Shutterstock Дженнифер Энистон

Еще до романа с Тейтом Донованом и брака с Брэдом Питтом звезда сериала «Друзья» недолго встречалась с музыкантом Адамом Дьюрицом. Отношения пары завязались в 1995 году, когда Дженнифер Энистон стремительно набирала популярность благодаря ситкому. В свежем интервью фронтмен группы Counting Crows рассказал, что все началось весьма необычно - со сговора их с Джен общих друзей.

«Мои друзья соврали мне и сказали, что она была от меня без ума. Те же самые люди солгали и ей, заявив, что она мне очень нравилась. Честно говоря, тогда я понятия не имел, кто она такая, потому что был в разъездах. Это продлилось недолго, но она милая девушка, очень забавная и очаровательная. И кстати, я ей нравился», — поделился Адам в тизере грядущего сериала Dark Side of the ’90s.

Тогда же Энистон проявляла симпатию к коллеге по культовому сериалу, который, по удачному совпадению, играл ее бойфренда. Во время весеннего реюниона «Друзей» на HBO Max актриса призналась, что была влюблена в Дэвида Швиммера, и это было взаимно. Звезды решили не испытывать судьбу и направили все чувства в своих персонажей.