Дженнифер Энистон призналась, что была влюблена в коллегу по сериалу «Друзья». И это было взаимно!

«Будет обидно, если наш первый поцелуй покажут по национальному телевидению».

Legion-Media Звезды сериала «Друзья»

На протяжении десяти сезонов фанаты сериала «Друзья» следили за отношениями Росса Геллера и Рэйчел Грин, которые больше напоминали американские горки. Оказывается, истоки убедительной химии между персонажами Дженнифер Энистон и Дэвидом Швиммером были в реальной жизни. В спецэпизоде культового ситкома, вышедшего сегодня на HBO Max, актеры признались, что были влюблены друг в друга.

«В первом сезоне я был без ума от Джен», — признался 54-летний Швиммер, на что его коллега ответила: «Это было взаимно». Тем не менее звезды заверили, что их отношения всегда оставались дружескими.

«В какой момент мы были сильно влюблены друг в друга, но это было похоже на два разминувшихся судна: один из нас всегда был в отношениях и мы никогда не переходили черту. Мы относились к этому с уважением», — добавил Дэвид.

«Помню, как однажды сказала Дэвиду: «Будет обидно, если наш первый поцелуй покажут по национальному телевидению». Конечно же, в первый раз мы поцеловались в той самой кофейне. Мы просто направили всю свою любовь в отношения Росса и Рэйчел», — добавила 52-летняя Энистон. Она также отметила, что в перерыве между съемками они со Швиммером могли засыпать в обнимку.