«Ей следует обратиться к психиатру»: на Меган Маркл обрушилась новая волна критики

«Она не такая очаровашка, какой хотела казаться».

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл снова спровоцировала волну негатива в свой адрес. На этот раз речь идет о новом документальном фильме ITV «Гарри и Уильям: что пошло не так?».

Британская журналистка Пенни Джунор обвинила герцогиню Сассекскую в том, что она с самого начала делала людей несчастными и не была «такой очаровательной, какой хотела казаться» после свадьбы с принцем Гарри. 

«Ей следовало бы поделиться своими суицидальными мыслями с психиатром, а не в шоу Опры Уинфри. Такие откровения не должны транслироваться на широкую публику. Это то, что должно происходить на кушетке у психиатра», - говорит Пенни Джунор в фильме.

Столь жесткие комментарии относились к интервью Меган и Гарри Опре Уинфри. В беседе с Опрой 39-летняя герцогиня рассказала, что никто из членов семьи ее не поддержал после попытки самоубийства. Это было одно из самых громких обвинений, сделанных герцогами Сассекскими  в телевизионном шоу в начале этого года, после того, как пара отреклась от королевской семьи и уехала в Калифорнию.

«Изначально герцогиня вела себя так, как будто попала в шоу-бизнес и имеет дело с поп-звездами. Но члены королевской семьи - не поп-звезды. Эти люди на службе у нашего государства», - продолжила Джунор.  

В том же документальном фильме королевский биограф, писатель Роберт Лейси заявил: «Кто-то из близких Уильяма сказал мне, что он с самого начала чувствовал, что у Меган есть какой-то план».

И всё это происходит на фоне новостей, что принц Гарри осенью вернется в Великобританию вместе со своей женой.