«Ей к лицу!»: беременная Мария Горбань восхитила фанатов фигурой в купальнике. Фото!

«+ 14 кг дополнительной красоты».

Фотограф: Sasha Maslova Мария Горбань

34-летняя Мария Горбань готовится стать мамой во второй раз. Сейчас актриса наслаждается отдыхом в Майами, откуда делится яркими снимками в своих соцсетях. На днях она опубликовала новый кадр, на котором продемонстрировала свой округлившийся живот.

На фото Горбань предстала в одном лишь купальнике. «Ну привет, + 14 кг», – подписала пост актриса. Несмотря на прибавку в весе, фигура звезды почти не изменилась, что не могло не восхитить поклонников: «Где эти 14+?», «+ 14 кг дополнительной красоты», «Незаметно», «Все равно худая», «Беременность к лицу!», «Невероятная красавица! Очень милая!», «Такая красивая беременяшка! Интересно, кто же у вас будет!», «Милая мамочка!».

Напомним, что вместе со своим супругом, Кириллом Зоткиным, Мария воспитывает дочь от прошлого брака – 6-летнюю Стефанию. О второй беременности актрисы стало известно в апреле этого года. Сейчас Горбань активно готовится к родам. Она уже выбрала клинику, в которой планирует появление на свет своего малыша. К слову, пол будущего ребенка она пока не раскрывает.