Ким Кардашьян поделилась опасениями насчет своих жарких фото в бикини: «Не хочу позорить детей»

Звезда рассказала, когда переосмыслит свое поведение в соцсетях.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

Роскошные формы 40-летней звезды реалити стали ее визитной карточкой и главной движущей силой ее соцсетей. Когда Ким Кардашьян начала свой путь к карьере юриста, ее поклонники задались вопросом: не перестанет ли мама четверых детей баловать фолловеров горячими снимками в бикини, нижнем белье, а то и вовсе без одежды? Недавно миллиардерша поделилась своими мыслями на этот счет.

«Я думала об этом и поняла, что можно делать и то, и то. Можно делать все, что хочется», — призналась Ким в разговоре с Энди Коэном в рамках реюниона клана Кардашьян-Дженнер после закрытия семейного реалити-шоу. Экс-возлюбленная Канье Уэста добавила, что обеспокоилась этим вопросом, когда ее пригласили в Белый Дом: «Я думала: «Я только что опубликовала фото в бикини. Надеюсь, они не листают мой инстаграм, пока я здесь». А потом я осознала, что нужно быть самой собой».

Тем не менее Ким ответственно относится к своим публикациям, потому что является многодетной мамой: «Я не хочу позорить своих детей, особенно когда они будут в старшей школе. Тогда появятся рамки». Хлое Кардашьян добавила, что ее старшая сестра часто просит родственников оценить рискованность откровенных кадров, спрашивая совета в семейных чатах. «Иногда она отправляет снимок два дня подряд, думая, что мы не вспомним, что это то же самое фото», — отметила звезда.