«У меня отношения уже не один год!»: Кристина Асмус призналась, что у нее есть возлюбленный

Алексей Чадов, Милош Бикович, Александр Петров?

Instagram @asmuskristina Кристина Асмус

В прошлом году Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе. С тех пор поклонники стали приписывать актрисе новые любовные отношения. Надо сказать, и сама звезда периодически подогревала подобные слухи, публикуя совместные фото с разными актерами. Когда она показала снимок с Милошем Биковичем, в сети сразу же заговорили об их романе. Однако актриса лишь посмеялись над подобными слухами.

На днях Асмус решила приоткрыть завесу тайны над происходящим в своей личной жизни: «Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилёвым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнёрами по театру и съемочным площадкам».

Однако звезда утверждает, что романтических связей с коллегами у нее никогда не было.  Актриса призналась, что при этом ее сердце действительно несвободно. Как оказалось, у звезды есть возлюбленный. «Да, у меня есть отношения, и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку!» – заявила Асмус. Поклонники теперь теряются в догадках, кто же этот таинственный ухажер: «Отношения больше года? А развод же был только в прошлом году!», «Умеешь ты заинтриговать, как ни крути! Кто же этот счастливчик?», «Только не говори, что у тебя роман с работой! Мы не поверим!», «Уже не терпится увидеть этого таинственного поклонника! Он из мира шоу-бизнеса?».