«У нас роман»: Кристина Асмус смутила поклонников фотографией с Милошем Биковичем

«Хочу замуж».

Legion-Media Кристина Асмус

В прошлом году Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разводе. Актриса тогда сосредоточилась на карьере и воспитании дочери. Поклонники терялись в догадках, появился ли в жизни Асмус новый ухажер. Недавно звезда «Интернов» решила – то ли в шутку, то ли всерьез – приоткрыть завесу тайны своей личной жизни.

На своей странице в инстаграме Кристина опубликовала совместный снимок с актером Милошем Биковичем. В кадре артисты держат табличку с названием фильма «Хочу замуж». «У нас роман с Милошем Биковичем», – подписала пост актриса. Несмотря на то, что Асмус презентовала лишь актерский дуэт со звездой «Холопа», поклонники тут же заподозрили их в романе: «В жизни нужно найти человека, который будет смотреть на вас так же, как Милош смотрит на Кристину», «А вы ничего так вместе. Красивая пара», «Поздравляю!», «Люблю вас обоих», «Счастья вам», – написали в комментариях.

Стоит отметить, что за плечами у Милоша Биковича два громких романа с российскими звездами. В 2019 году актер расстался с моделью Барбарой Таталович. Их отношения продлились почти два года. Тем временем Асмус воспитывает 7-летнюю дочь Настю от бывшего супруга, Гарика Харламова.