Арми Хаммер добровольно сдался в рехаб на фоне обвинений в сексуальном насилии

«Он возвращает контроль над своей жизнью».

REX / Shutterstock Арми Хаммер

Прожив полгода на Каймановых островах, 34-летний актер вернулся во Флориду, где его заметили в реабилитационном центре для людей с алкогольной и наркотической зависимостью. Инсайдеры Vanity Fair рассказали, что с 31 мая Армии Хаммер находится на стационарном лечении в окрестностях Орландо.

Незадолго до этого актер связался со своей бывшей женой Элизабет Чэмберс и сказал, что «готов обратиться за лечением, пообещав оставаться в рехабе столько, сколько потребуется для выздоровления». 29 мая Арми заметили в аэропорту острова Большой Кайман с экс-супругой и их общими детьми — 6-летней Харпер и 4-летним Фордом. Очевидец назвал встречу «эмоциональной» и отметил, что было «много объятий».

Звезда «Назови меня своим именем» исчез из поля зрения после большого скандала на фоне признаний в каннибализме и обвинений в сексуальном насилии со стороны нескольких женщин. Хаммер все отрицает, но полиция начала расследование его действий. Друг семьи рассказал Vanity Fair, что Арми «стремится выздороветь и позаботиться о своих детях».

«Это явный признак того, что он возвращает контроль над своей жизнью, и понимает, что это шаг в направлении к его общему благосостоянию», — добавил источник.