«Полуграмотный тщеславный проект»: книгу Меган Маркл жестко раскритиковали в сети

«Роль Гарри в этом браке заключается в том, чтобы сидеть на скамейке с ребенком».

Legion-Media Меган Маркл

Меган Маркл дебютировала как детский писатель – накануне стартовали продажи ее книги. Литературное произведение под названием «Скамейка» посвящено семье герцога и герцогини Сассекских. Работать над книгой Меган начала после рождения их с принцем Гарри первенца Арчи.

Однако результаты труда герцогини пришлись по душе не всем. Поклонники заметили грамматические ошибки в произведении Маркл: «Полуграмотный тщеславный проект», «Интересно, какой издатель мог выпустить такую безграмотную книгу», «Вместо текста одни иллюстрации», «Она пытается сделать себе имя любым способом», «Плохо рифмованные строки и бесполезная проповедь», «Мы живем в мире Сассекских, где даже создание семье – это пиар бренда».

Схожее мнение выразили и журналисты: «Судя по ее истории, роль Гарри в этом браке заключается в том, чтобы сидеть на скамейке с ребенком, пока Меган завоевывает мир». Несмотря на язвительные комментарии в адрес герцогини, книга все же попала в список бестселлеров на Amazon. Напомним, что на написание литературного произведения Меган вдохновила тесная связь между ее супругом и их малышом. Сама герцогиня при этом уже три года не поддерживает связь со своим отцом – Томасом Марклом. По данным СМИ, он дал ряд интервью за деньги, в которых делился подробностями жизни дочери без ее согласия.