Нателла Крапивина отказалась работать с Лободой и заявила, что уходит из шоу-бизнеса

Громкое заявление продюсер сделала после публичной ссоры с Киркоровым.

Instagram Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Скандал в сети между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной разразился через несколько дней после «Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света». Продюсер Лободы оставила гневный комментарий под совместной фотографией поп-короля в обнимку с певцом Давой, которые устроили настоящий перфоманс на красной ковровой дорожке. Исполнители имитировали нетрадиционную свадебную церемонию в окружении полуголых накачанных мужчин с розами в руках. «Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — не сдержала эмоций Крапивина, отметив, что единственным достойным артистом на премии выглядела ее подопечная LOBODA.

Филипп Киркоров в ответ обвинил Крапивину в разжигании гомофобных настроений, отсутствии толерантности и непрофессионализме. «Кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили себя, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом!.. Не ожидал от команды, которая позиционирует себя прогрессивной. Ох, как вам все аукнется! Закон бумеранга никто не отменял. Нателла Крапивина, ты человек двойных стандартов и теряешь хватку!», — прокомментировал Киркоров.

Через несколько минут после этого Нателла выложила еще один пост, в котором сделала шокирующее заявление: она больше не будет работать со Светланой Лободой. А ведь их сотрудничество продолжается около 10 лет, и именно с приходом Крапивиной карьера украинской певицы резко пошла вверх. 

«Всё бесконечное конец свой обретает... С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — огорошила признанием Крапивина.

LOBODA сделала репост публикации своего теперь уже экс-продюсера в сторис, однако пока никак не прокомментировала расставание.