Филипп Киркоров публично поссорился с продюсером Лободы, обвинив ее в отсутствии толерантности и склочности

«Некоторые возомнили себя, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий».

Дава, Филипп Киркоров, Нателла Крапивина

«Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало Света» запомнилась зрителям не только яркими концерными номерами, но и целым рядом громких скандалов. Больше всего обсуждений вызвало совместное появление на красной ковровой дорожке Филиппа Киркорова и Давы в сопровождении стриптизеров с накачанными полуобнаженными телами и розами в руках. Во время интервью артисты неоднозначно намекали на свои очень теплые отношения, а в сети их парный выход тут же окрестили нетрадиционной свадебной церемонией.

Сегодня же стало известно, что Роскомнадзор организует проверку трансляции «Премии МУЗ-ТВ» на предмет пропаганды гомосексуализма. Чиновники решили, что показ шоу был бы уместен после 23:00 с пометкой 18+. 

Глубоко задела фривольность Киркорова и Давы не только простых россиян, но и коллег по шоу-бизнесу. Так не смогла смолчать продюсер Светланы Лободы — Нателла Крапивина. Она оставила в инстаграме гневный комментарий, в котором назвала шоу «паноптикумом» и «цирком уродов». «Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — написала Крапивина под совместной фотографией Киркорова и Давы. Впрочем, продюсер отметила, что единственным достойным артистом на премии выглядела ее подопечная LOBODA.

Филипп Кирокров не оставил без внимания комментарий Крапивиной и разразился целой гневной тирадой в ее адрес.

«Кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили себя, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом!.. Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность, — заявил Киркоров. — Вас смущает, что на поворотах вас обходят молодые и жадные до работы артисты? В вас так много агрессии, желчи и яда. Не ожидал от команды, которая позиционирует себя прогрессивной. Ох, как вам все аукнется! Закон бумеранга никто не отменял. Нателла Крапивина, ты человек двойных стандартов и теряешь хватку!».

Также Киркоров сравнил костюм Лободы, в котором та выступала на «Премии МУЗ-ТВ», с одним из знаменитых нарядов Бейонсе. 

«Так честно воровать номера других артистов, плагиатить… Девочки, где вы учились, я преподавал», —  едко заметил певец и добавил, что всегда будет выступать против любой дискриминации человека по каким-либо признакам, а таких «токсичных людей», как Крапивина, Киркоров пообещал навсегда исключать из круга своего общения.