Вот это ракурс! Лорд взбудоражила поклонников пикантным снимком

Звезда эффектно вернулась к работе после 4-летнего затишья.

Legion-Media Лорд

После четырех долгих лет молчания 24-летняя поп-звезда из Новой Зеландии наконец анонсировала свое возвращение. На своем официальном сайте Элла О’Коннор, она же Лорд, опубликовала жаркий во всех смыслах кадр, сделанный с весьма интригующего ракурса. Помимо выдающихся форм исполнительницы на фото можно увидеть надпись Solar Power — название ее нового трека? Или целого альбома?

Лорд не поделилась подробностями апдейта, но оставила загадочную подпись: «Ожидается в 2021 году… Терпение — это добродетель». Фанаты певицы в восторге и предвкушают ее эпичный камбэк — как раз для летнего сезона с постепенно ослабевающими карантинными правилами. К слову, пикантный снимок также опубликовал Джек Антонофф, спродюсировавший не один трек Лорд.

Последний на данный момент альбом звезды, Melodrama, увидел свет в июне 2016 года, и с тех пор обладательница «Грэмми» не выпустила ни одного нового сингла. В прошлом октябре она неожиданно вернулась в инстаграм и намекнула, что в следующем году порадует поклонников чем-то грандиозным.