Певица Лорд намекнула на выход нового альбома в загадочном обращении к фанатам

Она готовится к эпичному возвращению после многолетнего перерыва?

REX / Shutterstock Лорд

Прошло уже три года с премьеры второго альбома новозеландской поп-звезды, покорившей весь мир в 17 лет. И похоже, 23-летняя Элла О’Коннор, она же Лорд, решила спасти 2020-й чудесной новостью: после долгого молчания в соцсетях она намекнула, что в следующем году порадует поклонников чем-то грандиозным. Правда, взамен исполнительница попросила о небольшой услуге.

«Привет. Ты из Новой Зеландии? Я - да, - написала Элла в инстаграме, опубликовав серию живописных пейзажей и солнечных селфи. - Если тебе больше 18, то время проголосовать! Мы знаем, что живем в особенном месте. И если все мы присоединимся к этому разговору, если будем выступать от лица сообществ и организаций, которые что-то для нас значат, то мы поможем поддерживать его в таком состоянии».

Певица призвала поклонников изучить представленные законопроекты, среди которых - легализация каннабиса, и отдать за них свой голос. 

«Сделайте это для нашей потрясающей страны и для меня. И в следующем году я дам вам кое-что взамен, - заключила Лорд. - Вы поняли? Правда? Окей, класс… Скучаю по вам. До связи. Вы знаете, что делать».