Кира Найтли рассказала о столкновении с харассментом и карантинных буднях с детьми

«Какой смысл этим прекрасным вещам лежать в шкафу, когда за окном Апокалипсис?»

REX / Shutterstock Кира Найтли

36-летняя актриса стала звездой нового номера британского Harper’s Bazaar и в интервью высказалась о домогательствах и страхе возвращаться домой поздней ночью. Кира Найтли призналась, что «не знает никого», кто бы ни разу в своей жизни не столкнулся с харассментом или мизогинией.

«Напали на вас или облапали, или какой-то парень сказал, что перережет вам горло, или ударил кулаком по лицу — все с этим сталкивались… Когда женщины начали перечислять все меры предосторожности, которые они предпринимают по пути домой, чтобы чувствовать себя в безопасности, я поняла, что делаю все то же самое и даже не задумываюсь об этом. Это чертовски удручает», — призналась звезда.

Кира также рассказала о том, как пыталась скрасить карантинные будни со своей семьей. Звезда воспитывает двоих наследников вместе с мужем Джеймсом Райтоном — 6-летнюю Эди и 2-летнюю Делайлу. 

«У нас стоит батут в саду, и мы решили, что на нем можно быть только в платьях. Каждый день я крашу губы красной помадой, надеваю все, что у меня есть от Chanel, а моя дочь вплетает в волосы ленты и надевает крылья феи. Я подумала, какой смысл этим прекрасным вещам лежать в шкафу, когда за окном Апокалипсис?» — поделилась Найтли.