Развод отменяется? Ким Кардашьян смутила поклонников своим поступком с участием Канье Уэста

Разлад в отношениях бизнесу не помеха.

Legion-Media Ким Кардашьян

На днях 40-летняя звезда реалити поужинала в любимом ресторане в Западном Голливуде вместе с мамой Крис Дженнер и младшими сестрами Кендалл и Кайли. Покидая заведение, Ким Кардашьян согласилась дать автограф поджидавшему ее поклоннику и на фото из промо-съемки ее бренда KKW Beauty написала свою двойную фамилию. Незначительная деталь для нее — предмет жарких споров для ее фанатов.

В феврале Ким подала на развод с Канье Уэстом, вместе с которым воспитывает четверых маленьких детей. Официально знаменитости еще не разведены, но инсайдеры отмечают, что назад дороги нет. Именно поэтому в сети с удивлением обнаружили, что миллиардерша все еще использую двойную фамилию. Свое обручальное кольцо, например, Кардашьян не носит уже довольно давно.

Вероятно, Ким просто не захотела нарушать имидж своего бьюти-бренда, в названии которого используются ее инициалы. Сохранит ли она свое имя и для других бизнес-проектов, пока не сообщается. Кардашьян не комментирует бракоразводный процесс с 43-летним рэпером, но в новом эпизоде семейного реалити-шоу она эмоционально сообщила сестрам о том, что уже не может бороться за эти отношения.

«Честно говоря, у меня уже не осталось на это сил. Он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждый его шаг… Я чувствую себя чертовой неудачницей, это уже третий брак... Но я хочу быть счастливой», — призналась Ким, не в силах сдержать слезы.