Ким Кардашьян расплакалась, комментируя развод с Канье Уэстом: «У меня не осталось сил»

«Чувствую себя чертовой неудачницей, это уже третий брак».

Legion-Media Ким Кардашьян и Канье Уэст

40-летняя миллиардерша расплакалась во время съемок своего семейного шоу, признав, что ее брак с Канье Уэстом уже не спасти. В финальном эпизоде культового проекта Ким Кардашьян поделилась своими переживаниями с сестрами, когда они улетели на озеро Тахо, чтобы отметить завершение реалити. Незадолго до этого звезда крупно поссорилась с супругом, что стало последней каплей.

«Честно говоря, у меня уже не осталось на это сил. Он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждый его шаг. Будет следовать за ним повсюду и переедет в Вайоминг. Я не могу этого делать. Я чувствую себя чертовой неудачницей, это уже третий брак... Но я хочу быть счастливой, — призналась Ким, не в силах сдержать слезы. —Я просто хочу закрыться в своей комнате и никогда не выходить».

В начале нулевых Кардашьян четыре года была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом, а в 2011-м узаконила свои отношения с баскетболистом Крисом Хамфрисом — их брак продлился всего 72 дня. Ким и Канье поженились в 2014 году, на тот момент они уже воспитывали дочь Норт. В браке у звезд родилась еще одна девочка, Чикаго, и двое сыновей — Сейнт и Псалм. Кардашьян официально подала на развод в этом феврале.