Дэвид Швиммер опубликовал нежное фото с Дженнифер Энистон после признания о взаимной симпатии

«Последнее объятие».

REX / Shutterstock Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер

В прошлом месяце на HBO Max вышел долгожданный спецэпизод «Друзей», который собрал в любимых локациях главных звезд сериала. С тех пор актеры не перестают радовать поклонников фотографиями с бэкстейджа съемок, и каждый кадр — на вес золота. Амбассадором закулисья стал Дэвид Швиммер, заполонивший свой инстаграм памятными моментами с коллегами.

Один из недавних снимков актера вызвал большой ажиотаж в сети, ведь на нем он позирует с Дженнифер Энистон. «Последнее объятие вечера после очень долго дня», — подписал Дэвид трогательное фото. Во время реюниона Дженнифер Энистон призналась, что была без ума от Швиммера, и это было взаимно! Правда, звезды так и не решились перевести свои дружеские отношения в романтические.

«Помню, как однажды сказала Дэвиду: «Будет обидно, если наш первый поцелуй покажут по национальному телевидению». Конечно же, в первый раз мы поцеловались в той самой кофейне. Мы просто направили всю свою любовь в отношения Росса и Рэйчел», — поделилась Джен. «Один из нас всегда был в отношениях, мы никогда не переходили черту», — добавил Дэвид.