Разведенная Дарья Мельникова откровенно рассказала о своей влюбленности в Александра Головина

«Всё так удачно совпало: я работаю с человеком, в которого влюблена».

Дарья Мельникова

Накануне Дарья Мельникова объявила о своем разводе с Артуром Смольяниновым спустя 8 лет брака. По словам актрисы, конкретных причин для расставания не было. Впрочем, ранее в сети писали, что пара столкнулась с кризисом семейной жизни. Правда, некоторые поклонники уверены, что настоящей причиной разлада в семье актрисы стала ее влюбленность в другого мужчину.

Мельникова призналась, что долго время испытывала чувства к звезде фильма «Кадетство», Александру Головину. Слухи об их романе появились еще несколько лет назад. Актеры снялись в пяти совместных проектах и не раз играли возлюбленных на экране. «Нашим дебютным совместным проектом была «Золушка 4х4. Всё начинается с желаний». Он играл там принца, и всё так удачно совпало: мой первый фильм, и я работаю с человеком, в которого влюблена», — поделилась Дарья в интервью FAMETIME.TV. Однако, по словам Дарьи, романтических отношений между ними не было.

Сейчас Мельникова воспитывает детей от Смольянинова – 5-летнего Артура и 2-летнего Марка. Несмотря на развод, как отметила актриса, они с бывшим супругом продолжают поддерживать теплые отношений: «Так сложились обстоятельства. Артур очень семейный человек – для него это гораздо важнее, чем карьера. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт. Я не знаю, кому я еще так доверяла бы свою жизнь, детей, себя. Мы расстались друзьями».