Официально: Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

«Мы расстались друзьями».

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Слухи о разладе в семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова появились еще в феврале этого года. Теперь догадки поклонников подтвердились. Звезда «Папиных дочек» сообщила о своем разводе с супругом спустя 8 лет брака. Возлюбленные приняли решение по обоюдному согласию. 

По словам Дарьи, конкретных причин для расставания не было. Несмотря на разрыв, как отметила актриса, они продолжают поддерживать теплые отношения и воспитывать общих детей – 5-летнего Артура и 2-летнего Марка. «Так сложились обстоятельства. Артур очень семейный человек – для него это гораздо важнее, чем карьера. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт. Я не знаю, кому я еще так доверяла бы свою жизнь, детей, себя. Мы расстались друзьями», – поделилась Мельникова в откровенном интервью с FAMETIME.TV.

Мельникова также опровергла слухи о возможных причинах их с Артуром разлада в отношениях. В сети писали, что пара столкнулась с кризисом семейной жизни. Однако, как отметила актриса, это не имеет ничего общего с правдой: «Наши отношения как мужа и жены были, и теперь они закончились, и это факт. А о том, что там было внутри, мы с Артуром не считаем нужным рассказывать». К слову, к новым романам актриса пока не готова.